Новые машины фирмы Danuser для сматывания и разматывания колючей проволоки

14 февраля 2019

Устройства для разматывания и сматывания обычной и колючей проволокой

К счастью, не все новости о колючей проволоке, поступающие из США, касаются границы с Мексикой и стены Трампа. К примеру, на Национальной выставке сельскохозяйственной техники 2019 в США были представлены механизмы для фермеров, предназначенные для облегчения снятия старых проволочных ограждений и установки новых заборов из колючей или обычной проволоки. Тот, кто работал на ферме с колючей проволокой вручную, по достоинству оценит эти устройства. На выставке были представлены два механизма – Danuser Python Wire Winder для снятия ограждений и Python Wire Unroller для установки новых.

Python Wire Winder для снятия старой колючей проволоки

Danuser Python Wire Winder для скручивания колючей проволоки

Механизм Python Wire Winder позволяет легко сматывать старую проволоку, колючую проволоку или проволочную сетку, снимаемую со столбов ограждения. Устройство Python Wire Winder уже поступило в продажу и может за раз смотать до более километра колючей проволоки или более девяти километров обычной гладкой проволоки, использовавшихся в старых ограждениях.

Python Wire Unroller для развертывания колючей проволоки

Danuser Python Wire Unroller для развертывания колючей проволоки

Устройство Python Wire Unroller легко разматывает бухты колючей и гладкой проволоки, позволяя быстро установить новое ограждение. Python Wire Unroller поступит в продажу в марте этого года. Этот механизм позволяет разматывать колючую проволоку или обычную проволоку как в одну нить, так сразу и в несколько рядов, при этом вращение барабана и натяжение колючей проволоки контролируются специальными устройствами.

Фирма-производитель Danuser Python Wire Winder и Python Wire Unrolle надеется, что предложенные ей устройства будут востребованы американскими фермерами и помогут им в нелегком труде на ферме, облегчая замену, ремонт и установку заборов из колючей проволоки и других проволочных ограждений территории.

Новости США